Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Künstler & Kritiker, Mappe mit 18 Lithographien in Farbe, jeweils ca. 22 x 32 cm, Flügelmappe innenseitig handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)92, nummeriert: 50/99, herausgegeben 1992 von der Galerie Hofkabinett, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena: