Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025886/0071

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Coq Rouge, aus: Derriere le miroir, Nr. 27/28, 1950, herausgegeben von Maeght, Paris, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 28 x 27,7 cm, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online