Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternité, im Druck signiert: Picasso, im Druck datiert: 19.04.(19)63, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 39 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 49,3 cm, herausgegeben von: Editions Combat Pour La Paix/Copyright S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-