Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0073

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Panda, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E/A (Künstlerausgabe), betitelt, um 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 55,5 x 75,3 cm, kleinere Kratzer

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online