Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025886/0041

Kurt Panzenberger *

(Wien 1942 geb.) Boote, signiert, dadiert: (19)91, rückseitig Stempel des Künstlers mit Signatur, Titel und Datierung: 7.6.(19)91, Aquarell auf festem Bütten, Blattgröße ca. 38 x 56,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kurt Panzenberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online