Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025879/0001

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Roter Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 56/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 62,8 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 67,5 cm, Blattränder auf der Rückseite mit kaschierten Papierresten, WVZ Huber 25

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online