Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0096

Jean Tinguely *

(Freiburg 1925-1991 Bern) 75 CIO - Lausanne, in der Platte signiert und betitelt, nummeriert: 66/250, Prägestempel mit den Olympischen Ringen, Photolithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 89,6 x 61,8 cm

Die Graphik wurde 1990 anlässlich des 75. Jubiläums des Comité Internationale Olympique (CIO) in Lausanne herausgegeben

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Jean Tinguely *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.07.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online