Maler um 1963
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: (19)63, Tempera auf Papier, ca. 88 x 62 cm, Kratzer am unteren Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Maler um 1963
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |