Allianzring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, RW 50, 4 gøg4
05.08.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.08.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | 15.07. - 04.08.2021 |