Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, vier Brillanten, RW 56, 3,3 gøg3
05.08.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.08.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- "Zur Feier der silbernene Hochzeit FTR, Die Innung der Meistersingern zu Wien, 9. August 1904", bezeichnet,
- Fra Filippo Lippi, Nachahmer,20. Jahrhundert
- Antike (ca. 16 Stk. AE)
- Druckluftkompressor "Renner Reko H500/150",
- Oswald Haerdtl, 13 Champagnerflöten aus dem Trinkservice No. 240, Entwurf: 1924, für die Art Déco Ausstellung in Paris, Manufaktur: Karlsbader Kristall-Fabriken A. G. Ludwig Moser und Söhne, Auftraggeber: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien