Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025813/0024

Rosenkavalier, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, glasiert, farbig, gold und silber staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, Malernummer 82, unterglasurblaue Augarten Marke

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online