Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0120

Großer Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert

Nadelholzkorpus, nussfurniert, Ädikula-Motiv mit seitlichen Pilastern, geschnitzten Konsolen unter vorspringendem Gesims, Spiegeltafel, rückseitig verplattet, Aussenmaße: Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 99 cm, rückseitige Aufhängemöglichkeit, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online