Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025663/0013 -

Portrait des Deutschen Kaisers Wilhelm I. von Preußen und Augusta von Sachsen-Weimar-Eisenach

Lithograhie, handkoloriert (aquarelliert), applizierte plastische Elemente, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 27,5 cm, verglastm gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online