Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025663/0011 -

Portrait des Komponisten Richard Wagner (1813-1883)

Im Druck signiert, Heliogravüre, Darstellungsgröße ca. 30,54 x 24,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online