Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025178/0016

Manfred Kielnhofer *

(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 7/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in Silberstaub, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Manfred Kielnhofer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online