Čís. položky 194-025312/0045

C. M. Wieland, 8 Bücher, Leipzig, 1791/1795/1801

C. M. Wieland, 8 Bücher, Leipzig, 1791/1795/1801 - Umění a starožitnosti

Geheime Geschichte des Philosophen Peregrinus Proteus (2 Bände), Sämtliche Werke (Nr. 13), Sämtliche Werke (Nr. 9), Aristipp und einige seiner Zeitgenossen (Band 1-4), teils mit Titelkupfer, Halbledereinband, goldgeprägt, ca. 18 x 11 cm, Gebrauchsspuren (8)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.08.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online