Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025312/0052

5 Bücher: Horaz- 3 Bände,

Gotha 1776/1777/1795; Ovid: Metamorphosen, 1825; Ovid: Verwandlungen, Frankfurt a. M., 1797 Horaz: Band 1-3, Halbledereinband mit Goldprägung, Titel mit Kupfertafeln, Rotschnitt, ca. 16,5 x 11 cm; Metamorphosen: Tomus II, Teil 15, Halbledereinband mit Goldprägung, ca. 13 x 10 cm; Verwandlungen: 1. Band, marmorierter Kartoneinband, ca. 18,5 x 11,5 cm, Altersspuren (5)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:39

Vyvolávací cena:

5 Bücher: Horaz- 3 Bände,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online