Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025838/0007

Wiener allgemeine Theaterzeitung, 1840

78 Ausgaben vom 1. Jänner bis 31. März 1840, gebunden mit Kartoneinband, mit 12 handkolorierten Radierungen: satirische Darstellungen und Modeblätter, Zeitungsgröße ca. 31 x 24 cm, stockfleckig, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online