Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025788/0011

Mokkaservice für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

15-teilig, bestehend aus: Mokkakanne mit Deckel, Milchkanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit 6 UT, Porzellan, glasiert, unterglasur-kobaltblauer Fond, von goldenen Blattkränzen gerahmte Medaillons mit bunt gemalten Blumenarrangements, gold akzentuiert, Dekornr. 6687, Formnr. 59 (Habsburg), Malernummer 109, unterglasurblaue Augarten Marke (15)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.08.2021 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 03.08.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online