Altschliffdiamantring 1,16 ct
Gold585, Diamant in Weißgoldfassung, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 56, 4,7 g, Innengravur, Zertifikat liegt beiøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.07.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Altschliffdiamantring 1,16 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Onyx-Herrenring
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950