Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039562/0004

Fußvase mit Handhaben, Meissen, 1973

Porzellan, kobaltblauer Fond, goldgezierte Reserve mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 24,8 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.07.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online