Lino Tagliapietra *
(Murano 1934 geb.) Vase, farbloses Glas mit bunten Einschmelzungen und schwarzen horizontalen Linien, am Stand signiert und datiert: Lino Tagliapietra 1995, Höhe ca. 30,3 cm Ruf 1800
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Lino Tagliapietra *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |