Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038954/0001

Klassizistische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Profilbildnis einer Dame mit Reifen im Haar, dazu Hand-Studie (nach altrömischem Vorbild), unten undeutlich bezeichnet und datiert: (1)799, Rötel auf Papier, ca. 49,5 x 38 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.07.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online