Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039284/0007

Unbekannt, wohl Osteuropäisch, 19. Jahrhundert

Das Antlitz Christi (in der Art des Mandylions), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 38 x 26,5 cm, kleinere Fehlstellen, alter teilvergoldeter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.07.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online