Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038939/0011

Unbekannter Maler,

möglicherweise Anna Elisabeth Kelly (St. Gallen 1825-1890) Badende Mädchen am Bodensee?, am Keilrahmen unten beschriftet: gemalt von Elisabeth Kelly, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 32 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, etwas verschmutzt und fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

29.07.2021 - 15:13

Vyvolávací cena:

Unbekannter Maler,

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online