Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Nonsberg - Val di Non, monogrammiert und datiert unten links: ES/23. IV. (19)62, bezeichnet unten rechts: Val di Non, Aquarell, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 30,5 x 38,5 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.07.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |