Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0091

Unbekannter Stecher

Allegorie auf die römische Festung Carnuntum in Niederösterreich, betitelt: Carnuntum, Radierung, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 43 cm, stockfleckig, alt auf Karton montiert

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Unbekannter Stecher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online