Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0075

Unbekannt

(wohl Italienisch um 1800) Geozentrisches Weltbild mit Erde, Mond, Sonne, Sternenhimmel, den zwölf Tierkreiszeichen und zwölf Szenen aus dem antiken Leben (wohl Skizze für ein Fresko), bezeichnet: Carl Wach, Feder/Tusche laviert, auf Büttenpapier, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 31 cm, beschädigt, fleckig

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.07.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.07.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online