Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Provinzieller Tisch,

in der Art der spanischen Renaissancetische, unter Verwendung verschiedener teilweise alter Material und Gestellteile gearbeitet, Platte unter Verwendung von Kastanienholz, wangenartiges Gestell mit schmiedeeisener Stegverbindung, drei Laden, 78 x 155 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.07.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Provinzieller Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 26.07.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online