Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Armsessel

im Barockstil, ca.1900, stark gechweiftes Hartholzgestell, nussfurniert, Armlehnen mit kugelartigen Armlehnenden, floraler vergoldeter (18 Karat Gold) Bronzezierbeschlag, erneuerte Tapezierung in freistehnder Ausführung, Lehnhöhe ca. 106 cm, Sitzhöhe ca. 48/49 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

26.07.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Armsessel

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 26.07.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online