Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 107

Holländisches Louis XVI-Eckkästchen,

Ende 18. Jh., mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit hell gebeizter floraler Marketerie, rolloartige Lamellentür mit Vasen- und Festondekor, H. ca.85 cm, Schenkelmaß ca. 60 cm, hinteres Platteneckteil mit Bruchlinie, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

26.07.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 26.07.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online