Relief einer jungen Frau,
Frankreich erste Hälfte 19. Jh., Buchsbaumholz fein geschnitzt, undeutlich signiert, ca. 8, 5 x 11 cm, späterer Eichenholz Rahmen 14 x 16 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Relief einer jungen Frau,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.07.2021 - 15:11 |