Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109861/0002

Relief einer jungen Frau,

Frankreich erste Hälfte 19. Jh., Buchsbaumholz fein geschnitzt, undeutlich signiert, ca. 8, 5 x 11 cm, späterer Eichenholz Rahmen 14 x 16 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.07.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Relief einer jungen Frau,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 28.07.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online