Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110465/0007

Stieglitz und Gimpel,

Fa. Rosenthal, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10,5 und 13,5 cm, Stieglitz grüne Marke um 1920, Schnabel minimal bestoßen, andere Marke Ende 20. Jh.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.07.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Stieglitz und Gimpel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 28.07.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online