Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110460/0003

Girlandenmädchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Blatt minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.07.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 28.07.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online