Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107298/0008

Rudolf Siek 'Botanische Bezeichnungen der Blütenzweige',

Porzellan, 8 Moccatassen mit 8Untertassen Dm. 11 cm, Wandungen mit feinen Goldrändern, Altbrandenstein-Relief, gemalte Blütenzweige in zarten Farben, unterseitig bezeichnet, goldgehöhte Henkel, Höhe 4,5 cm, Dm. 11 cm, Nymphenburg, Deutschland, eingepresste und unterglasur grüne Rautenschildmarke um 1970 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

28.07.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 28.07.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online