Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110294/0002

Schatulle für Handschuhe,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz furniert, Scharnierdeckel, am Deckel plastisch geschnitztes paar Handschuhe (ein Finger fehlt), Schloss und originaler schlüssel, innen mit blauen Stoff ausgelegt, 28,5 x 10,5 x 8,5 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.07.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Schatulle für Handschuhe,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 28.07.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online