Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073686/0010

Rüdiger Stoitzner

(Wien 1876-1948 Wien; lebte lange in Berlin) Stillleben mit Hummer, Rosen und Obst, signiert und datiert Ruediger Stoitzner 1915, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:11

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Rüdiger Stoitzner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online