Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073706/0005

Josef Klieber

(Innsbruck 1773-1850 Wien) Der Schwur des Andreas Hofer 1809, Lithographie, in der Darstellung signiert "Verfertigt zu Wien im Jahre 1837 von Jos. Klieber K. K. Akad. Rath und Director geboren zu Innsbruck", 37 x 71 cm, gebräunt, fleckig, verschmutzt, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:46

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Josef Klieber

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online