Franz Demel
(Wien 1878-1947) Kühles Bier beim Lesen des Tagblattes, signiert F. Demel, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, Kraklees, l. berieben, gerahmt,, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:14 |