Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074536/0001

Franz Demel

(Wien 1878-1947) Kühles Bier beim Lesen des Tagblattes, signiert F. Demel, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, Kraklees, l. berieben, gerahmt,, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:14

Vyvolávací cena:

Franz Demel

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online