Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074610/0001

Anton Kiss

(Wien 1867-1940) "Aus Buchberg am Kamp", laut rückseitiger alter Betitelung, signiert und datiert Anton Kiss 1905, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:31

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Anton Kiss

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online