Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074565/0001

Künstler des 19. Jahrhunderts

Bildnis einer Dame in dunkelgrünem Seidenkleid mit schwarzem Spitzenbesatz, signiert, datiert Th. Schröder(1)878, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt, (KN)

03.08.2021 - 10:10

Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
Vyvolávací cena:

Künstler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online