Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Vom Cobenzl-Blick zur Höhenstrasse mit Kahlenberg", rückseitig betitlet, signiert C. Kaiser - Herbst, Öl auf Karton, 50 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:32 |