Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Weite Landschaft, verso von fremder Hand bezeichnet "Thomas Ender 1873", Aquarell auf Papier, 21,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Gutachten Walter Koschatzky 2. Juni 2002 liegt bei
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:40 |