C. Hanke, Deutsch, um 1890
Innenhof mit Arkaden und gotischen Kirchlein, signiert C. Hanke, Aquarell auf Karton,37 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
C. Hanke, Deutsch, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:41 |