J. Mansch um 1890
Der Markt in Kairo, Teilkopie nach dem Original von C. L. Müller, Belvedere Wien, signiert, datiert und betitlet"n. d. Original gem. des C. L. Müller, von J. Mansch. Wien (18)85", Öl auf Leinwand, 135 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, abgeblättert, Kraklees, Rahmen stark beschädigt, etl. Teile liegen bei, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2021 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
J. Mansch um 1890
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:28 |