Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073597/0004

Therese Holbein-Holbeinsberg

(Graz 1785-1859 Wien) Motiv beim Dachstein, signiert und betitelt Therese v. Holbein "auf den Dachstein", sowie mit Legende versehen, Aquarell auf Naturpapier, 34,5x 43 cm, Passep., gerahmt, Quetschfalten, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:44

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Therese Holbein-Holbeinsberg

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online