Künstler Anfang 20. Jhdt.
Marterl am Waldesrand, signiert G. Kotzbeck, Öl auf Leinwand, 34 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:07 |