Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074250/0001

Alois Kirnig

(Prag 1840-1911) "Gosauschmiede mit Donnerkogel", rückseitig betitelt, sowie bezeichnet mit Nr. 428 und datiert 1885, signiert, datiert Gosau Kirnig 1885, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 43 cm, gerahmt, (JP)

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

03.08.2021 - 10:16

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Alois Kirnig

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online