Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074191/0010

Österreichischer Künstler um die Mitte des 19. Jahrhunderts

An der Landstraße (Partie aus dem Süden Wiens ?), Öl auf Leinwand, 26 x 48 cm, gerahmt,(KN)

03.08.2021 - 10:24

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.08.2021 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online