Jan Ingenhoes
(London 1882-1948 Wien) Bücherstillleben, signiert J. Ingenhoes, Öl auf Leinwand, 60x 70 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Wien.
03.08.2021 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Ingenhoes
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:28 |